Directorio UNI

 PBX: 2379-8171 
FAX: 2379-8182 
Email: info@uni.edu.gt

NOMBRE EXT PUESTO CORREO
Lic. Marcel Reichenbach Rector marcel@uni.edu.gt
Ing. Jorge Enrique Vargas 1601 Secretario General enriquevargasm@uni.edu.gt
Lic. Rodolfo Ayala 1620 Vicerrector Administrativo/Académico rayala@uni.edu.gt
Licda. Beatriz Cardozo de Capdevielle 1602 Asesora Vicerrectoría bdecapdevielle@uni.edu.gt
Licda. Mónica Flores 1651 Directora de Escuela Psicopedagogía y Educación mgflores@uni.edu.gt
Lic. Ernesto Calderón 1628 Directora Escuela Superior de Arte ecalderon@uni.edu.gt
Lic. Guillaume Lebourg 1629 Director Esarte Digital glebourg@uni.edu.gt
Mgtr. José Luis Olá García 1611 Director E-TICs directoretics@uni.edu.gt 
Ing. Christian Reichenbach 8791 Director Escuela Gastronomía christianr@asedi.edu.gt 
Regina Moraga de Del Águila 1630 Asistente Escuela de Gastronomía rmoraga@uni.edu.gt
Licda. Diana Freire 1641 Directora Escuela de Economía y Negocios/Coordinadora Administrativa MBA dfreire@uni.edu.gt
Licda. Miriam Cifuentes 1692 Directora Campus Zona 16 mcifuentes@uni.edu.gt
Licda. Ma.Victoria de Aguilar 1671 Directora CEI – Campus Zona 10 maguilar@uni.edu.gt
Licda. Leila Girón 3600 Directora Campus San Cristóbal lgiron@uni.edu.gt
Licda. Xeyla Rodas 1607 Jefe Control Académico xrodas@uni.edu.gt
Cesar García 1609 Coordinador de Moodle coordinadormoodle@uni.edu.gt
Licda. Candy Romero 1071 Directora Depto. de Información y Divulgación unidid@uni.edu.gt
Miriam Herrera 1608 Promoción y Ventas de la Escuela de Psicopedagogía y Educación mherrera@uni.edu.gt
Imelda Pineda 1028 Contabilidad ipineda@uni.edu.gt
Profesor Otto Blanco 1602 Asistente Vicerrectoria Académica otto@uni.edu.gt
Yeniffer Morales 1604 Asistente Rectoría y Secretario General ymorales@uni.edu.gt
Lesly Gómez 1603 Asistente Vicerrectoría Administrativa unirecepcionz@uni.edu.gt
Milvia de Cardona 1670 Asistente CEI – Campus Zona 10 secrecei@uni.edu.gt
Vivian García 1604 Recepcionista Jornada Matutina – Campus Zona 16 recepcion1@uni.edu.gt
Dunia Castellanos 3604 Recepcionista Campus San Cristobal asistentesc@uni.edu.gt
Odette Palacios 1822 Telemarketing opalacios@uni.edu.gt
Luis Arrecis 1821 Telemarketing larrecis@uni.edu.gt
Carlos de León 1693 Técnico UNIOnline – Campus Zona 16 cdleon@uni.edu.gt
Haroldo Locón 1670 Técnico UNIOnline – Campus Zona 10 hlocon@uni.edu.gt
Michael Chang 3604 Técnico UNIOnline – Campus San Cristobal mchang@uni.edu.gt

 

Campus Zona 16
Boulevard San Isidro y 12 calle, Zona 16

Centro de Estudios InterNaciones CEI – Campus Zona 10
Diagonal 6, 11-97 zona 10

Campus San Cristóbal
15 Av. “A” 3ra. calle D, 15-07 Pinares, zona 8 de Mixco. Ciudad San Cristóbal