Teléfono Universidad Internaciones (502) 2379-8171

PBX: 2379-8171     EMAIL: info@uni.edu.gt

Campus Acatán
Boulevard San Isidro y 12 calle, Zona 16.
Tel. 2375-8171
Campus Zona 10 / Centro de Estudios InterNaciones
Diagonal 6, 11-97 zona 10.
Tel. 2360-9888
CAMPUS ZONA 4
6 Ave.1-27 zona 4 Edificio Mini 1er. Nivel, Ala Sur Mezzanine
Tel. 2294-3100
Campus San Cristóbal
15 Av. "A" 3ra. Calle D, 15-07 Pinares, Zona 8 de Mixco.
Tel. 2375-8171
Campus Quetzaltenango
9a. Calle 4-80 zona 9 (Arriba de Cemaco Xela)
Tel. 7766-9144
Nombre Puesto Email
Lic. Marcel Reichenbach Rector marcel@uni.edu.gt
Dr. José Ángel Velásquez Vicerrector Académico jvelasquez@uni.edu.gt
Ing. Jorge Enrique Vargas Secretario General enriquevargasm@uni.edu.gt
Lcda. Beatriz Cardozo de Capdevielle Asesora Vicerrectoría bdecapdevielle@uni.edu.gt
Mgtr. José Luis Ola García Director E-TICS directoretics@uni.edu.gt
Lcda. Mónica Flores Directora de Escuela Psicopedagogía y Educación mgflores@uni.edu.gt
Lic. Ernesto Calderón Director Escuela Superior de Arte ecalderon@uni.edu.gt
Lic. Guillaume Lebourg Director Esarte Digital glebourg@uni.edu.gt
Ing. Esteban Piedrasanta Coordinador Maestría Ingeniería Sanitaria epiedrasanta@uni.edu.gt
Lic. Marco Livio Díaz Director Escuela de Contaduría Pública y Auditoría mdiaz@uni.edu.gt
Lcda. Laura Ely García Directora Escuela Superior de Gastronomía legarcia@uni.edu.gt
Lcda. Miriam Cifuentes Directora Campus Zona 16 mcifuentes@uni.edu.gt
Ing. Herbert Smith Director Campus Zona 10 hsmith@uni.edu.gt
Lcda. Leila Girón Directora Campus San Cristóbal lgiron@uni.edu.gt
Lcda. Silvia Lorena Marquez Directora Campus Zona 4 smarquez@uni.edu.gt
Lcda. Susan de Velásquez Directora Campus Quetzaltenango salvarado@uni.edu.gt
Mgtr. Hubert Zúñiga Director Unionline hzuniga@uni.edu.gt
Lcda. Candy Romero Directora Depto. de Información y Divulgación unidid@uni.edu.gt
Lcda. Xeyla Rodas Jefe Control Académico xrodas@uni.edu.gt
Imelda Pineda Contabilidad ipineda@uni.edu.gt
Profesor Otto Blanco Asistente Vicerrectoría Académica otto@uni.edu.gt
Jessica Búcaro Asistente de Rectoría jbucaro@uni.edu.gt
César García Coordinador de Moodle coordinadormoodle@uni.edu.gt
Miriam Herrera Promoción y Ventas de la Escuela de Psicopedagogía y Educación mherrera@uni.edu.gt
Yeniffer Morales Asistente del Secretario General ymorales@uni.edu.gt
Inga. Mónica Pinto Asistente de Direcciones Campus zona 4 mpinto@uni,edu.gt
Lesly Gómez Caja caja@uni.edu.gt
Vivian León Caja Campus Zona 10 cajacei@uni.edu.gt
Claudia Monzón Caja Campus San Cristóbal cajasc@uni.edu.gt
Milvia de Cardona Asistente CEI – Campus Zona 10 secrecei@uni.edu.gt
Vivian García Recepcionista Jornada Matutina – Campus Zona 16 recepcion1@uni.edu.gt
Dunia Castellanos Recepcionista Campus San Cristóbal asistentesc@uni.edu.gt
Odette Palacios Telemarketing opalacios@uni.edu.gt
Luis Arrecis Telemarketing larrecis@uni.edu.gt
Carlos de León Técnico UNIOnline – Campus Acatán - Jornada Matutina cdleon@uni.edu.gt
Julio Ernesto Gómez Técnico UNIOnline – Campus Acatán - Jornada Nocturna tecnicoac@uni.edu.gt
Francisco Gómez Técnico UNIOnline – Campus Zona 10 - Jornada Matutina hlocon@uni.edu.gt
Dayan Rossell Técnico UNIOnline – Campus Zona 10 - Jornada Nocturna tecnicocei@uni.edu.gt
Erick Pérez Técnico UNIOnline – Campus San Cristobal – Jornada Matutina tecnicosc@uni.edu.gt
Michael Chang Técnico UNIOnline – Campus San Cristobal – Jornada Vespertina mchang@uni.edu.gt