Teléfono Universidad Internaciones (502) 2379-8171

PBX: 2379-8171     EMAIL: info@uni.edu.gt

Campus Acatán
Boulevard San Isidro y 12 calle, Zona 16.
Tel. 2375-8171
Campus Zona 10 / Centro de Estudios InterNaciones
Diagonal 6, 11-97 zona 10.
Tel. 2360-9888
CAMPUS ZONA 4
6 Ave.1-27 zona 4 Edificio Mini 1er. Nivel, Ala Sur Mezzanine
Tel. 2294-3100
Campus San Cristóbal
15 Av. "A" 3ra. Calle D, 15-07 Pinares, Zona 8 de Mixco.
Tel. 2375-8171
Campus Quetzaltenango
9a. Calle 4-80 zona 9 (Arriba de Cemaco Xela)
Tel. 7766-9144
Nombre Puesto Email
Lic. Marcel Reichenbach Rector marcel@uni.edu.gt
Ing. Jorge Enrique Vargas Secretario General enriquevargasm@uni.edu.gt
Lcda. Beatriz Cardozo de Capdevielle Asesora Vicerrectoría bdecapdevielle@uni.edu.gt
Mgtr. José Luis Olá García Director E-TICS directoretics@uni.edu.gt
Lcda. Mónica Flores Directora de Escuela Psicopedagogía y Educación mgflores@uni.edu.gt
Lic. Ernesto Calderón Director Escuela Superior de Arte ecalderon@uni.edu.gt
Lic. Guillaume Lebourg Director Esarte Digital glebourg@uni.edu.gt
Lcda. Diana Freire Directora Escuela de Economía y Negocios/Coordinadora Administrativa MBA dfreire@uni.edu.gt
Lic. Marco Livio Díaz Director Escuela de Contaduría Pública y Auditoría mdiaz@uni.edu.gt
Lcda. Regina Moraga de Del Águila Asistente Escuela de Gastronomía rmoraga@uni.edu.gt
Lcda. Miriam Cifuentes Directora Campus Zona 16 mcifuentes@uni.edu.gt
Lcda. Ma. Victoria de Aguilar Directora CEI – Campus Zona 10 maguilar@uni.edu.gt
Lcda. Leila Girón Directora Campus San Cristóbal lgiron@uni.edu.gt
Lcda. Susan de Velásquez Directora Campus Quetzaltenango salvarado@uni.edu.gt
Lcda. Candy Romero Directora Depto. de Información y Divulgación unidid@uni.edu.gt
Lcda. Xeyla Rodas Jefe Control Académico xrodas@uni.edu.gt
Imelda Pineda Contabilidad ipineda@uni.edu.gt
Profesor Otto Blanco Asistente Vicerrectoría Académica otto@uni.edu.gt
Lourdes Escribá Asistente de Rectoría lescriba@uni.edu.gt
Lourdes Medrano Secretaria de Rectoría lmedrano@uni.edu.gt
César García Coordinador de Moodle coordinadormoodle@uni.edu.gt
Miriam Herrera Promoción y Ventas de la Escuela de Psicopedagogía y Educación mherrera@uni.edu.gt
Yeniffer Morales Asistente de Secretario General ymorales@uni.edu.gt
Lesly Gómez Caja caja@uni.edu.gt
Milvia de Cardona Asistente CEI – Campus Zona 10 secrecei@uni.edu.gt
Vivian García Recepcionista Jornada Matutina – Campus Zona 16 recepcion1@uni.edu.gt
Dunia Castellanos Recepcionista Campus San Cristóbal asistentesc@uni.edu.gt
Odette Palacios Telemarketing opalacios@uni.edu.gt
Luis Arrecis Telemarketing larrecis@uni.edu.gt
Carlos de León Técnico UNIOnline – Campus Zona 16 cdleon@uni.edu.gt
Haroldo Locón Técnico UNIOnline – Campus Zona 10 hlocon@uni.edu.gt
Michael Chang Técnico UNIOnline – Campus San Cristobal mchang@uni.edu.gt